• 13 декабря 2017, среда
  • Иваново, ул. Советская, 22 корпус В, конференц-зал, 3 этаж.

семинар: Просто pro финансы. Для тех, кто думает о будущем!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
13 декабря 2017 c 18:00 до 20:30
Иваново
ул. Советская, 22 корпус В, конференц-зал, 3 этаж.

Семинар будет посвящен личным финансам — вы получите практические навыки учета, контроля и планирования своих личных финансов. Узнаете об актуальных финансовых инструментах, способствующих сохранению и приумножению ваших денег.

Один из показателей успешности — порядок в финансах. В современной жизни существует множество инструментов, советов, программ в этой нише, что зачастую, запутавшись в хитросплетениях предложений, мы не останавливаем свой выбор ни на каком варианте и пускаем процесс на самотек. И в то же время финансовое планирование и умение грамотно распоряжаться денежными средствами остается весомым показателем самодостаточности и образованности. После семинара каждый участник с легкостью будет вести личный бюджет и понимать ценность данного процесса.

Цель семинара:

  • изучить основы мышления, позволяющие поднять доход на 30% и более — теория "Планирую от обратного";
  • выработать практические навыки управления, контроля и планирования своих денег и при этом тратить на все действия не более 2 часов в месяц;
  • получить проверенные шаблоны и программы, помогающие увидеть «картину денег» в любой момент времени;
  • закрепить в повседневной жизни три навыка финансового благополучия — учет, сохранение, приумножение;
  • рассмотреть основные финансовые инструменты, помогающие обеспечить финансовую независимость на длительный срок и найти подходящий именно для вас.

"О чем мы будем говорить — мой опыт, профессиональные знания, мнения экспертов в мире финансов, инструменты накопления, формулы рассчета капитала и многое другое. Моя задача превратить для вас процесс управления личными средствами в увлекательную повседневную привычку. Я поделюсь тем, что на мой взгляд, обязан знать о деньгах современный успешный человек. И даже если что-то покажется вам известным, новая информация гарантированно будет."

Спикер - Екатерина Гончарова. Независимый финансовый советник. Управляющий партнёр Bakster Consulting — консалтинг для семей бизнес-класса и предпринимателей. Основатель проекта Goncharova ProFinance. Опыт работы в сфере финансов более 12 лет. Эксперт в составлении личного финансового плана — разработка стратегии достижения финансовых целей. Диплом с отличием, факультет — финансы и кредит. Аттестованный специалист в информационном менеджменте. 

"Я считаю, что управление финансами — приятная, легкая и полезная привычка каждого успешного человека! И этот навык можно приобрести — главное желание и немного практики, которая быстро перерастает в стиль жизни."

Что вы получите по итогу участия в семинаре:

  • станете обладателем персональной финансовой стратегии;
  • точно поймете, что нужно делать сейчас для достижения поставленных целей;
  • структурированные в доступной форме знания о личных финансах;
  • узнаете основные пути создания пассивного дохода. 

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и оплатить билет. 

Место проведения: Бизнес-центр, адрес: ул. Советская, 22 корпус В, конференц-зал, 3 этаж.

Dress-code: business, business-casual. 

Организатор семинара: Консалтинговая компания «ПЕРСПЕКТИВА» 

Генеральный директор Лындина Людмила

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше