• 11 октября 2017, среда
  • Онлайн

вебинар с Bakster: лучшие инвестиционные продукты осени 2017 - от депозита до биткойна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
11 октября 2017 c 19:00 до 21:00

На вебинаре мы расскажем о современных, проверенных финансовых инструментах для краткосрочного и долгосрочного размещения денежных средств, независимо от того, есть у вас 500$ для инвестирования в накопительную страховую программу, или же 25 000$ для покупки в собственность недвижимости в Великобритании, приносящей гарантированный пассивный доход. Вы узнаете, как правильно распределять свои деньги уже сейчас, чтобы быть финансово успешным в будущем! Спикеры — независимые финансовые советники с опытом работы на российском, американском и европейском рынках.

Темы вебинара:

  • Актуальность накоплений на будущее для бизнесменов.
  • Структура личного финансового планирования.
  • Накопительная страховая программа — надежный инструмент для создания капитала. 
  • Страхование жизни и здоровья от международных компаний. 
  • Доступные объекты инвестирования в недвижимость Великобритании — гарантированный пассивный доход. 
  • Лучшие хедж-фонды США, Великобритании и Швейцарии — высокая доходность.
  • Инвестирование в первый в США криптофонд.
  • Ответы на вопросы.

Спикеры вечера:

Дмитрий Камболин

Директор компании Bakster Consulting. Портфельный управляющий. Эксперт в сфере страховых и инвестиционных продуктов западных и российских компаний (инвестиционное страхование), коммерческой недвижимости в Великобритании и США.Квалификационные аттестаты ФСФР. Управляющая компания Systematic Alpha Management (США). Выпускник МГИМО.

Екатерина Гончарова

Управляющий партнер компании Bakster ConsultingНезависимый финансовый советник, эксперт в составление личного финансового плана — разработка стратегии достижения финансовых целей. Диплом с отличием, факультет — финансы и кредит. Основатель проекта Goncharova ProFinance. Опыт работы в сфере финансов более 12 лет.

 

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету и оплатить билет. В день проведения вебинара всем участникам на указанную при регистрации почту заранее прийдет ссылка с доступом в вебинарную комнату. 

 

P.S. Если вы хотите повысить свой уровень финансовой грамотности, рекомендуем прослушать вебинар на тему: Просто pro финансы. Для тех, кто думает о будущем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше