• 21 сентября 2017, четверг
  • Самара, Красноармейская улица, 1Б

Финансовый вечер с Bakster. Лучшие инвестиционные продукты осени 2017. От депозита до биткойна.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2411 дней назад
21 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Самара
Красноармейская улица, 1Б

На встрече вы получите практические навыки, позволяющие учитывать, планировать и сохранять деньги. Мы расскажем о современных, проверенных финансовых инструментах для краткосрочного и долгосрочного размещения денежных средств, независимо от того, есть у вас 500$ для инвестирования в накопительную страховую программу, или же 25 000$ для покупки в собственность недвижимости в Великобритании или США, приносящей гарантированный пассивный доход. Вы поймете, какие риски несут бизнесмены и почему даже для них актуален вопрос накоплений. Как правильно распределять свои деньги уже сейчас, чтобы быть финансово успешным в будущем! Спикеры — независимые финансовые советники с опытом работы на российском, американском и европейском рынках.

Что вы получите по итогу участия в семинаре:

  • станете обладателем персональной финансовой стратегии;
  • точно поймете, что нужно делать сейчас для достижения поставленных целей;
  • структурированные в доступной форме знания о личных финансах;
  • узнаете основные пути создания пассивного дохода;
  • новые и полезные контакты. 

19:00 – 19:50 - Актуальность накоплений на будущее. Альтернатива депозитам. Инвестиционная накопительная страховая программа от английской компании Hansard. Медицинское страхование, страхование жизни. 

Докладчик — Екатерина Гончарова, управляющий партнер компании Bakster Consulting.

19:50 – 20:40 - Доступные объекты инвестирования в недвижимость Великобритании, США. Лучшие хедж-фонды. Современные тенденции — криптовалюта как финансовый инструмент. 

Докладчик — Дмитрий Камболин, директор компании Bakster Consulting.

20:40 – 21:00 - Ответы на вопросы и общение с докладчиками.

 

Дмитрий Камболин, директор компании Bakster Consulting. 

Эксперт в составление финансового плана, страховых и инвестиционных продуктах западных и российских компаний (инвестиционное страхование), медицинском страховании, коммерческой недвижимости в Великобритании, жилой и коммерческой недвижимости в Дубае.  Консультирование по инвестиционным и страховым вопросам. В сфере финансов с 1994 года. Выпускник МГИМО. 

 

Екатерина Гончарова, независимый финансовый советник.

Дипломированный экономист, аттестованный специалист в информационном менеджменте. Управляющий партнёр Bakster Consulting — консалтинг для семей бизнес-класса и предпринимателей. Основатель проекта Goncharova ProFinance. Опыт работы в сфере финансов более 12 лет.

 

Обратите внимание на dress-code: business-casual.

Встреча пройдет в офисном центре 'Волга-плаза' по адресу: Красноармейская ул., 1Б.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше