• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 1. В 5 минутах ходьбы от ст. м. Курская и м. Чкаловская. Вход со стороны Нижнего Сусального переулка.

вечеринка: Просто pro финансы в паре.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2419 дней назад
14 сентября 2017 c 18:30 до 23:00
Москва
Нижний Сусальный переулок, дом 5, строение 1. В 5 минутах ходьбы от ст. м. Курская и м. Чкаловская. Вход со стороны Нижнего Сусального переулка.

Финансовая тема актуальна на любом этапе отношений: на первом свидании, в совместном проживании, браке. Подарки, общий бюджет, траты на жилье… Несоответствие финансовых притязаний приводит к недопониманию. Где получить базовые знания по построению гармоничной финансовой атмосферы в паре?

Наш  вечер будет посвящен личным финансам и взаимоотношениям!

Разберем основы финансовой грамотности в доступной форме. Вы получите практические навыки учета, контроля и планирования своих личных финансов. Узнаете об актуальных финансовых инструментах, способствующих сохранению и приумножению ваших денег. Обсудим тему финансов в отношениях, рассмотрим различные модели ведения бюджета в паре. 

"Проводя множественные воркшопы и консультации, я осознала, как много вокруг меня успешных, интересных, молодых одиноких парней и девушек. 

Поэтому возникла ИДЕЯ!

Мой день рождения я посвящаю главным вещам, которые являются для меня основой счастья. Финансы и отношения!"

Екатерина Гончарова. Независимый финансовый советник. Дипломированный экономист, аттестованный специалист в информационном менеджменте. Управляющий партнёр Bakster Consulting — консалтинг для семей бизнес-класса и предпринимателей. Основатель проекта Goncharova ProFinance. Опыт работы в сфере финансов более 12 лет. 

"Я считаю, что управление финансами — приятная, легкая и полезная привычка каждого успешного человека! А если вы в отношениях, то финансового вопроса вам не избежать. Самодостаточные люди привлекают к себе подобных."

Приглашенный спикер вечера: Наталья Лукина — психолог, коуч, бизнес-тренер. 

"Я счастливая женщина! Любимая и любящая жена! Многодетная мама замечательных детей! Уже 7 месяцев как бабушка! Основатель клуба "ПУТЬ К СЕБЕ. ЖИВИ ОСОЗНАННО". Сопровождаю людей к осознанности через личные коуч-сессии, тренинги."

Приглашенный спикер вечера: Константин Шадрин - автор методики, ведущий типолог России и СНГ, Российский учёный, автор более 30 научных монографий и трудов, книг по генетической совместимости. Эксперт федеральных телеканалов — Первого канала, Россия, НТВ, ТВ Центр, РЕН ТВ. Ведущий специалист по совместимости между людьми в Европе. Автор двух книг "Твоя вторая половинка. Как ее узнать." и "Узнай меня по телу: За что Марс любит Венеру."

"Вы узнаете, как складываются отношения в паре, в которой соседствуют люди с разным уровнем развития, сколько денег имеют люди на каждом уровне, узнаете, как перейти на следующий уровень." 

Цель вечеринки:

  • выработать практические навыки управления, контроля и планирования своих денег и при этом тратить на все действия не более 2 часов в месяц;
  • получить проверенные шаблоны и программы, помогающие увидеть «картину денег» в любой момент времени, а также планировать семейный бюджет;
  • закрепить в повседневной жизни три навыка финансового благополучия — учет, сохранение, приумножение;
  • изучить варианты ведения бюджета в семье; 
  • рассмотреть основные финансовые инструменты, помогающие обеспечить финансовую независимость на длительный срок;
  • приятно провести время в окружении успешных, целеустремленных и активных парней и девушек, стремящихся к самосовершенствованию и открытых к знакомству и отношениям. 

Каждого участника вечера ждут:

  • полезнейшие знания
  • ценные подарки
  • фотосессия
  • фуршет
  • новые знакомства
  • развлекательная программа
  • приятное общение
  • праздничный торт! 

Да, именно так! 

"Друзья, приглашаю всех вас присоединиться к празднованию моего дня рождения. Для меня работа — это удовольствие и развитие! Счастье быть полезной другим, получая наслаждение от процесса. Буду рада в дружеской атмосфере отметить свой день рождения. И пусть говорят, что девушки не любят озвучивать свой возраст — я, как финансовый советник, цифры люблю)) Мне 29!" 

Обратите внимание на dress-code: business-casual.

Хотя, если есть желание нарядиться и заявить о себе — дерзайте! Смелые привлекают внимание. 

Сбор гостей в 18:30. Начало в 19:00. 

Место встречи:

Последовательность чисел великого Fibonacci используется в современной жизни повсюду.  Это символ совершенства мира! Поэтому для своих гостей мы выбрали совершенное место - FIBONACCI LOFT - в самом сердце Москвы, на первой линии территории завода “АРМА”. Рядом находятся театр Гоголя, Винзавод и набережные реки Яузы. В 5 минутах ходьбы расположены станции метро Курская и Чкаловская. Для гостей на автомобилях доступен охраняемый платный паркинг на территории завода. Адрес - Нижний Сусальный переулок, дом 5 строение 1Вход со стороны Нижнего Сусального переулка.

*в программе вечеринки возможны корректировки — участие других спикеров 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше