• 18 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, д.45, 10 мин.пешком от м. Адмиралтейская

воркшоп: Просто про финансы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
18 августа 2017 c 9:30 до 13:00
Санкт-Петербург
ул.Большая Морская, д.45, 10 мин.пешком от м. Адмиралтейская

Воркшоп в переводе с английского означает "мастерская". Вечер будет посвящен личным финансам — вы получите практические навыки учета, контроля и планирования своих личных финансов. Узнаете об актуальных финансовых инструментах, способствующих сохранению и приумножению ваших денег. Мы поговорим о тенденциях развития российского и мирового финансовых рынков.

В СВЯЗИ С НЕПРЕДВИДЕННЫМИ НОТАРИАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ В МОСКВЕ, ВЫНУЖДЕНЫ ОТМЕНИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ 17 АВГУСТА.

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВОРКШОПА С 17 АВГУСТА ПРИГЛАШАЕМ НА КОННЕКТ-ЗАВТРАК 18 АВГУСТА В 09:30. В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НЕУДОБСТВА СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ СНИЖЕНА. 

Один из показателей успешности — порядок в финансах. В современной жизни существует множество инструментов, советов, программ и предложений в этой нише, что зачастую, запутавшись в хитросплетениях предложений, мы не останавливаем свой выбор ни на каком варианте и пускаем процесс на самотек. И в то же время финансовое планирование и умение грамотно распоряжаться денежными средствами остается весомым показателем самодостаточности и образованности. И не обязательно на это тратить много времени. 

Каждый участник воркшопа по итогам бизнес-завтрака с легкостью будет вести личный бюджет и понимать ценность данного процесса. Поймет, как приобрести дом у моря, создать пассивный доход и оплатить дорогостоящее обучение детям. 

Что вы получите по итогу участия в мероприятии:

  • станете обладателем персональной финансовой стратегии;
  • точно поймете, что нужно делать сейчас для достижения поставленных целей;
  • структурированные в доступной форме знания о личных финансах;
  • узнаете основные пути создания пассивного дохода;
  • научитесь выявлять собственные ошибки при планировании личного времени;
  • множество новых полезных контактов и др. 

"Почему воркшоп? Знания, полученные в процессе воркшоп, являются продуктом активной деятельности самих участников, что многократно повышает эффективность их усвоения. О чем мы будем говорить — мой опыт, профессиональные знания, мнения экспертов в мире финансов, инструменты накопления, формулы рассчета капитала и многое другое. Важный элемент воркшопа - незамедлительная практика. Моя задача превратить для вас процесс управления личными средствами в увлекательную повседневную привычку. Мы будем общаться всей группой, обсуждать то, что вас интересует в теме финансов, а также я поделюсь тем, что на мой взгляд обязан знать о деньгах современный успешный человек. И даже если что-то покажется вам известным, новая информация гарантированно будет."

Спикеры вечера:

- Екатерина Гончарова. Независимый финансовый советник. Дипломированный экономист, аттестованный специалист в информационном менеджменте. Управляющий партнёр Bakster Consulting — консалтинг для семей бизнес-класса и предпринимателей. Основатель проекта Goncharova ProFinance. Опыт работы в сфере финансов более 12 лет.

"Я считаю, что управление финансами — приятная, легкая и полезная привычка каждого успешного человека! И этот навык можно приобрести — главное желание и немного практики, которая быстро перерастает в стиль жизни."

Мероприятие в Санкт-Петербурге пройдет с участием Ольги Лейман - коннектор и соорганизатор событий со смыслом. Соединяет людей. Содействует договорённостям. Первый коннектор в сфере нетворкинга, специализация нетворкинг по-женски.

"Для меня любой проект — это прежде всего люди!" 

Цель нашего воркшопа:

  • изучить основы мышления, позволяющие поднять доход на 30% и более — теория "Планирую от обратного";
  • выработать практические навыки управления, контроля и планирования своих денег и при этом тратить на все действия не более 2 часов в месяц;
  • получить проверенные шаблоны и программы, помогающие увидеть «картину денег» в любой момент времени;
  • закрепить в повседневной жизни три навыка финансового благополучия — учет, сохранение, приумножение;
  • рассмотреть основные финансовые инструменты, помогающие обеспечить финансовую независимость на длительный срок и найти подходящий именно для вас;
  • разобраться с важнейшим вопросом — влияние отошений в семье на финансовый результат;
  • познакомиться и приятно провести время в окружении успешных, целеустремленных и активных леди, стремящихся к самосовершенствованию.

Некоторые отзывы о подобном мероприятии можно прочесть здесь.

Каждого участника встречи ждет полезная информация, новые контакты и приятное общение.

Обратите внимание на dress-code: business-casual. 

Сбор гостей в 09:30. Количество участников ограничено — 25 человек. 

На этот раз встреча пройдет в ресторане-гостиной “Тепло” по адресу ул.Большая Морская, д.45 (10 мин.пешком от м. Адмиралтейская), где очень тепло и уютно, и подают разные и очень вкусные завтраки по приятным ценам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше